我要留言  
查看留言
  办理统计
输入查询编号
标 题 类 别 留言时间 办理部门 回复状态
关于孩子上学 2017-05-09 宁阳县政府
市直事业单位面试时间的建议 2017-05-08 市人力资源社会保障局
报到证 2017-05-08 市人力资源社会保障局
咨询求助 2017-05-08 市公积金管理中心
办理不动产证的问题 2017-05-08 市国土资源局
金阳御景花园预售证 2017-05-07 宁阳县政府
建议局部调整229路和241路 2017-05-07 市交通运输局
都市迷你酒店欺诈消费 2017-05-07 市工商局
暴力停水,毫无沟通调解 2017-05-06 市公用事业管理局
泰安市退役大学生事业单位考试 2017-05-05 市人力资源社会保障局
事业单位面试咨询 2017-05-05 市人力资源社会保障局
高校毕业生就业问题 2017-05-05 市人力资源社会保障局
事业单位考试的成绩可否申请复查 2017-05-05 市人力资源社会保障局
事业单位考试成绩 2017-05-05 市人力资源社会保障局
金阳御景花园三期预售证 2017-05-04 宁阳县政府
新农村建设 2017-05-03 宁阳县政府
硕士研究省自然晋级结果 2017-05-02 市人力资源社会保障局
退伍军人养老保险转接 2017-05-02 市人力资源社会保障局
拆迁安置房不动产证办理 2017-05-02 市国土资源局
党关系转接问题 2017-05-02 市人力资源社会保障局

Copyright 1999-2015 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号  鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有