我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 泰安肥矿集团社保卡注销后,里面的钱到哪里取出来?
类别
留言时间 2017-08-09
办理部门 市人力资源社会保障局
内容 泰安肥矿集团社保卡注销后,里面的钱既然可以取出,是到咱们泰安社保部门取还是到肥矿集团那边取?如果取得话,需要拿什么证件?泰安部门的联系方式?谢谢
回复内容 您好!肥城的医保单独管理,如果社保卡属于肥矿发放的,建议咨询肥矿医保办。

Copyright 1999-2015 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号  鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有