我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 职业技能补贴
类别
留言时间 2017-07-10
办理部门 市人力资源社会保障局
内容 考取了会计初级、中级职称的,可以申请领取职业技能补贴么
回复内容 您好!职业技能补贴政策目前泰安市还未收到省里的文件,请职工耐心等待文件下发。

Copyright 1999-2015 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号  鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有