我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 泰安市社保处账户管理科电话老是打不通
类别
留言时间 2017-07-03
办理部门 市人力资源社会保障局
内容 咱们泰安市社保处账户管理科电话:6988826老是打不通,怎么回事?我们都是周一到周五上班时间段打的,为啥不接电话那?我以前在肥矿集团公司参保的,为什么老是提示存在账户数据重复那?
回复内容 您好!如果社保处办公室电话打不通,可以向市社保处办公室反映,电话:6988800.

Copyright 1999-2015 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号  鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有