我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 泰安高铁广场南侧地块
类别
留言时间 2017-05-14
办理部门 市国土资源局
内容 你好,请问高铁广场南侧地块是否在2012年已经售出?
回复内容 您好,您咨询的问题不详细,请您提供该块地的具体位置,地块编号和开发商名称。

Copyright 1999-2015 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号  鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有